|
LOTTO SOUDAL | AG2R CITROEN TEAM | ||||
1 | DEGENKOLB John | GER | 11 | SARREAU Marc | FRA |
2 | KLUGE Roger | GER | 12 | DEWULF Stan | BEL |
3 | FRISON Frederik | BEL | 13 | DUVAL Julien | FRA |
4 | THIJSSEN Gerben | BEL | 14 | TOUZE Damien | FRA |
5 | VERMEERSCH Florian | BEL | 15 | JULLIEN Anthony | FRA |
6 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 16 | NAESEN Lawrence | BEL |
7 | VAN MOER Brent | BEL | 17 | VAN HOECKE Gijs | BEL |
ASTANA - PREMIER TECH | BORA - HANSGROHE | ||||
21 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | 31 | ACKERMANN Pascal | GER |
22 | HOULE Hugo | CAN | 32 | LAAS Martin | EST |
23 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | 33 | POLITT Nils | GER |
24 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | 34 | SCHILLINGER Andreas | GER |
25 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | 35 | SCHWARZMANN Michael | GER |
26 | PERRY Benjamin | CAN | 36 | SELIG Rüdiger | GER |
27 | EAKHAROV Artyom | KAZ | 37 | WALLS Matthew | GBR |
COFIDIS | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||||
41 | VIVIANI Elia | ITA | 51 | BENNETT Sam | IRL |
42 | ALLEGAERT Piet | BEL | 52 | ARCHBOLD Shane | NZL |
43 | CONSONNI Simone | ITA | 53 | KEISSE lljo | BEL |
44 | MORIN Emmanuel | FRA | 54 | M0RK0V Michael | DEN |
45 | SAJNOK Szymon | POL | 55 | SENECHAL Florian | FRA |
46 | VANBILSEN Kenneth | BEL | 56 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
47 | WALLAYS Jelle | BEL | 57 | CAVENDISH Mark | GBR |
GROUPAMA - FDJ | INTERMARCHE - WANTY - GOBERT MATERIAUX | ||||
62 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 71 | VAN POPPEL Danny | NED |
63 | DUCHESNE Antoine | CAN | 73 | MINALI Riccardo | ITA |
64 | ASKEY Lewis | GBR | 74 | VAN DER HOORN Taco | NED |
65 | SINKELDAM Ramon | NED | 75 | VAN POPPEL Boy | NED |
66 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | 76 | KOCH Jonas | GER |
67 | KONOVALOVAS Ignalas | LTU | 77 | VAN ANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
ISRAEL START-UP NATION | TEAM DSM | ||||
81 | BARBIER Rudy | FRA | 91 | BOL Cees | NED |
82 | BIERMANS Jenthe | BEL | 92 | ARNDT Nikias | GER |
84 | CIMOLAI Davide | ITA | 93 | DAINESE Alberto | ITA |
85 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 95 | WAYRHOFER Marius | GER |
86 | VAHTRA Norman | EST | 96 | MÄRKL Nikias | GER |
87 | VAN ASBROECK Tom | BEL | 97 | SALMON Martin Alexander | GER |
TEAM QHUBEKA ASSOS | TREK - SEGAFREDO | ||||
101 | NIZZOLO Giacomo | ITA | 111 | PEDERSEN Mads | DEN |
102 | CAMPENAERTS Victor | BEL | 112 | DE KORT Koen | NED |
103 | CLAEYS Dimitri | BEL | 113 | MOSCHETTI Matteo | ITA |
104 | HANSEN Lasse Norman | DEN | 114 | MULLEN Ryan | IRL |
106 | PELUCCHI Matteo | ITA | 115 | REIJNEN Kiel | USA |
107 | WALSCHEID Maximilian Richar | GER | 116 | THEUNS Edwart | BEL |
117 | |||||
UAE TEAM EMIRATES | ALPECIN-FENIX | ||||
121 | KRISTOFF Alexander | NOR | 131 | MERLIER Tim | BEL |
122 | BJERG Mikkel | DEN | 132 | TAMINIAUX Lionel | BEL |
123 | GIBBONS Ryan | RSA | 133 | LEYSEN Senne | BEL |
124 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | 134 | PHILIPSEN Jasper | BEL |
125 | OLIVEIRA Ivo | POR | 135 | RICHARDSON Alexandar | GBR |
126 | OLIVEIRA Rui | POR | 136 | RICKAERT Jonas | BEL |
127 | BYSTR0M Sven Erik | NOR | 137 | RIESEBEEK Oscar | NED |
B&B HOLEIS P/B KTM | BINGOAL WB | ||||
141 | COQUARD Bryan | FRA | 151 | DUPONT Timothy | BEL |
142 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | 152 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL |
143 | LECROQ Jeremy | FRA | 153 | CASTRIQUE Jonas | BEL |
144 | LEMOINE Cyril | FRA | 154 | DE BIE Sean | BEL |
145 | MORICE Julien | FRA | 155 | REX Laurenz | BEL |
146 | MOZZATO Luca | ITA | 156 | RENTEN Milan | BEL |
147 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | 157 | VALLEE Boris | BEL |
DELKO | RALLY CYCLING | ||||
161 | GROSU Eduard-Michael | ROU | 171 | DE KLEIJN Arvid | NED |
162 | CARISEY Clement | FRA | 172 | CARPENTER Robin | USA |
163 | JENSEN August | NOR | 173 | COTE Pier Andre | CAN |
164 | GONCALVES Jos« | POR | 174 | DAL-CIN Matteo | CAN |
165 | BARBIER Pierre | FRA | 175 | DE VOS Adam | CAN |
166 | RAJOVIC Dusan | SRB | 176 | SHEFFIELD Magnus | USA |
167 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 177 | ZUKOWSKYNickolas | CAN |
SPORT VIAANDEREN - BALOISE | TEAM ARKGA - SAMSIC | ||||
181 | APERS Rüben | BEL | 191 | BOUHANNI Nacer | FRA |
182 | DE KETELE Kenny | BEL | 192 | GRONDIN Donavan Vincent | FRA |
183 | MARIT Arne | BEL | 193 | LOUVEL Matis | FRA |
184 | WILLEMS Thimo | BEL | 194 | RUSSO Clement | FRA |
185 | GHYS Robbe | BEL | 195 | MCLAY Daniel | GBR |
186 | VANHOOF Ward | BEL | 196 | NOPPE Christophe | BEL |
187 | WEEMAES Sasha | BEL | 197 | WELTEN Bram | NED |
TOTAL DIRECT ENERGIE | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||||
201 | BONIFAZIO Niccolö | ITA | 211 | HALVORSEN Kristoffer | NOR |
202 | GAUDIN Damien | FRA | 212 | JOHANSEN Julius | DEN |
203 | HAGEN Edvald Boasson | NOR | 213 | LARSEN Nikias | DEN |
204 | MAITRE Florian | FRA | 214 | MADSEN Frederik | DEN |
205 | MANZIN Lorrenzo | FRA | 215 | SAUGST AD Lars | NOR |
206 | PETIT Adrien | FRA | 216 | URIANSTAD Martin Bugge | NOR |
207 | VAN GESTEL Dries | BEL | 217 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR |
BEAT CYCLING | EVOPRO RACING | ||||
231 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | 241 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
232 | BUDDING Martijn | MED | 242 | BROWN Jonathan | USA |
233 | BUGTER Luuc | SIED | 243 | EYSKENS Jemen | BEL |
234 | MUSEEUW Stefano | BEL | 244 | NOLAN Sean | IRL |
235 | HAVIK Piotr | NED | 245 | NISU Oskar | EST |
236 | HAVIK Yoeri | NED | 246 | RHIM Brendan | USA |
237 | KOOISTRA Marten | NED | 247 | ZUCCO SCHIZZI Vitor | BRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info